о беременности

17:28 19-06-2007 / Земфира, обратиться

Девочки, я вернулась. Поела шашлык зато: -)Ещё нам посудомоечную машинку привезли и варочную поверхность, завтра духовку должны, а вытяжку мы заказали, через неделю будет, просто мы все "Бош"берем, поэтому вытяжку ждать будем: -))) Мне даже не вериться- ЕЩЁ ГДЕ- ТО МЕСЯЦ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ПОСУДУ НАМЫВАТЬ! !! А лялька когда родиться, как все проще будет: -)))

Ответы

# 17:59 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Здорово. Я тоже хочу посудомойку купить. Тем более сейчас я уже с двоими буду. Да и ты тоже. У меня подруга горя не знает и ручки в порядке всегда
# 18:43 19-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Классно: ) посудомоечная машина это супер когда гости приходят. .или когда только холодная вода. А так руками проще помыть: ))))) хотя в машинке оочень хорошо мыть хрусталь: )
# 18:51 19-06-2007 Земфира, обратиться
Вот сижу пока разбираюсь с интструкцией- голову ломаю: -)))
# 07:19 20-06-2007 Kamilochka, обратиться
Oi devochki a ya v posydo moiki mou tolko posle gostei a tak 2- 3 tarelki posle yjina sama mou. A vobshe ochen ydobno