о беременности

19:54 19-06-2007 / Lengik, обратиться

Ты вообще самолёты как периносишь? Я вот взлёты и посадки - не очень. Из- за суженых сосудов. Поэтому мне уже на 16- 17недельках запретили. Летела на 12 неделях 8 часов лёту - матка в тонусе сразу после взлёта, еле долетела. Потом неделю отлёживалась.

Ответы

# 20:14 19-06-2007 Amilia, обратиться
я полеты переношу хорошо очень спокойно отношуськ перелетам чувствую себя отлично только очень боюсь летать иза высоты. только боюсь взлетов и посадков самолете но у меня это проходит.
# 20:19 19-06-2007 Алена,36, обратиться
Амилиа, ты перед взлетом папаверин в попу и 2 табл. Магне В6 выпей, побольше пей и почаще прохаживайся по салону