о беременности

22:21 19-06-2007 / Amilia, обратиться

кирюше анекдот женщина пишет письмо врачу здраствуйте я мама 8 детей обьесните пожалуста что такое кретические дни ))))))
и второй анекдот в школе после летних каникул дети пишут соченение как я провел лето леночка подымает руку и спрашивает маря ивановна как пишетса биременость или беременость учительница отвечает ленчка не надо писать как ты провела летние каникулы )))

Ответы

# 22:30 19-06-2007 Тома, обратиться
а это уже не анекдот: )) когда я ходила на курсы для мам. .. со мной занималась женщина беременная 8мым ребенком. .. и притом на 8- м ребенке пришла впервые. .. .
# 22:33 19-06-2007 Amilia, обратиться
сомной сидела арабка в женскоой консультации мы с ней разговорились нащет детей у нее 11 детй ждет 12 у них по религии положено иметь много детей
# 09:41 20-06-2007 Кирюша-Amilia…, обратиться
: )))))