о беременности

01:02 20-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня около 4 недель беременности, непосредственно перед зачатием и, возможно, уже будучи беременной 1- ю неделю я принимала таблетки для похудения ЛИДА с Л- карнитином и соблюдала жесткую диету. Насколько опасно это может быть для ребенка? как можно узнать, не повлияло ли это на его развитие? очень беспокоюсь. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:44 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Юля, не переживай, не повлияет. Мы многое делаем чего нельзя пока не знаем о беременности.
# 12:01 20-06-2007 Юля, обратиться
Спасибо за ответ, Кирюша.