о беременности

07:28 20-06-2007 / Аноним, обратиться

amilia Privetik ya letala na 30 nedeli perelet 6 ili 8 chasov ne pomny Mne vrach skazala chto letat mojno no esli est vozmojnost to nenyjno. No vobshe posle 8 mesesa yakobi opasno chto rodi mogyt v samolete nachatsea no eto ne iz za poleta. A ya schitau pravilno pered rodami nyjno kydanibyd sezdit tak kak neizvesno kogda s malishom poedite. Mi toje letali i ya dovolna. Ydachi vam

Ответы

# 07:32 20-06-2007 Kamilochka Dlya…, обратиться
eto ya
# 09:03 20-06-2007 Amilia, обратиться
доброе утро . спасибо большое за помощь мы решили что обезательно поедем отдохнем пока у мужа отпуск пока малышка не родилась и не извесно когда будет у нас возможностьс поехать отдохнуть.