о беременности

07:31 20-06-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem privetik. kak vashi dela? Y nas gosti i y mena savsem malo vremani a tak xochitsea s vami poobshatsea. Milena yje polzaet no ne yverina esho i govorit da da da da da DAAAAA : ) tak smeshno. Vot poka vse novosti

Ответы

# 09:47 20-06-2007 Аноним, обратиться
Kamilochka, я тебя только вчера вспоминала, думала куда ты пропала. Поздравляю с первыми словами. Это так трогательно, когда малыши первые звуки произносят. Вот подожди когда скажет "мама", вот это действительно вызывает сильные эмоции. Мой когда сказал в 6 месяцев, я чуть ли не каждому рассказывала
# 10:12 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Это я писала