о беременности

08:57 20-06-2007 / Olikaz, обратиться

Девчёнки помогите! У кого есть уже дети, чем можно облегчить боль от ожёга. У меня муж утром наводит стрелки на брюках и оставил утюг на полу, а потом проснулася Ян и он его решил вынуть из кроватки, а про утюг забыл. У малого ожёг на обоих ножках не сильный, но волдырики есть, причём он один уже сковырнул. Помогите чем можно ему помочь.

Ответы

# 09:16 20-06-2007 Алёш, обратиться
Olikaz, я своему облепиховым маслом мазала или Пантенолом. Ни в коем случае не мажь ничем, что содержит спирт! Если очень Янику болит, можно под холодной водичкой подержать. Заклеивать тоже ничем не надо! Лялечка, пусть поправляется быстрее!
# 09:17 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Пантенол - хорошее средство от ожогов. Противопоказаний не имеет.