о беременности

11:24 20-06-2007 / Amilia, обратиться

цоичка привет . я себя чувствую хорошо спасибо малышка ростет. в животике что то булькое взяли прибор для довление слышали малышки как у нее сердечко бьётса. ростем розвеваемся стал живот большое стало тежело ходить есть отдышка быстро стала устовать. у нас18 недель были у врача делали узи он посмотрел проверел и сказал что что беременость выгледит на 19 с половинй недель что врач мог ошебитса. он сказал что у меня крупный плод . уже подобрли имя для нашей малышке назовем ее мишель.

Ответы

# 13:48 20-06-2007 Цой, обратиться
Привет, хорошее и красивое имя. .. А отдышка и у меня была, на работу на 3 этаж для меня были муки подняться. По УЗИ всегда больше ставят срок, потом когда последнее УЗи будете делать на 34 недельке точно скажут как и что. Ты с мужем ходила на УЗИ? У меня мой так хотел, но у нас не разрешено было, теперь так смотрит, няньчиет и помогает, белье вешает, посуду начал мыть. .. Вот что с нашими мужьями дети делают. .. :))))У тебя малышка уже стучиться? У меня на этом сроке уже начала. .. .