о беременности

13:03 20-06-2007 / Алёш, обратиться

ВСЕМ будущим и настоящим мамочкам! Я завтра уеду в отпуск и вернусь только 16. 07. А за это время у вас тут так много всего произойдет: ) Я буду очень скучать… Даже не сомневайтесь, мысленно буду рядом с вами всеми, кого успела за это время полюбить и к кому успела искренне прикипеть душой! Для вас хочу оставить здесь то, что выражено в этих двух стишках и замечательной открытке: ) Если мое сообщение со временем "сползет" на "дальние" странички, вы уж подскажите девчоночкам где глянуть то, чего я всем искренне и от всей моей души желаю: )* ** Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках От любой напасти заклиная Ей- то уж добра не занимать Нет, не Богоматерь, а земная, Гордая, возвышенная мать Свет любви издревле ей завещан, И с тех пор живет она в веках, Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках Все на свете мерится следами, Сколько б ты ни вышагал путей Яблоня украшена плодами, Женщина судьбой своих детей Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках Самая прекрасная из женщин, Женщина с ребенком на руках! ** * Девочка наша любимая, Нежный наш ангел родной, Самое- самое главное В жизни случилось с тобой. Будут и ночи бессонные, Будут проблемки и боль… Только созданье любимое Будет отныне с тобой. Счастья тебе безграничного, Радости каждого дня. Нежное, самое личное Пусть подрастает, звеня. Путь его будет блистательным: Что еще можно желать - Папа, большой и внимательный, Дом и веселая мать…
А еще открыточка для вас (только пробелы в адресе надо удалить)
http: // scards. ru/ cards/ topic/ Lyubov'_: :_ty_- _chudo/ card/ 585

Ответы

# 13:19 20-06-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :)))Спасибо за добрые и красивые слова: ))Хорошо вам отдохнуть, набраться новых сил, энергии и положительных эмоций! !! !: )))
# 13:44 20-06-2007 Вера, обратиться
Алешечка, спасибо тебе. Ты такой светлый, прекрасный человек. Рада знакомству с тобой. Я чуть не расплакалась, когда читала
# 15:27 20-06-2007 Цой, обратиться
Возвращайся скорее. .. :(((((((((((
# 16:25 20-06-2007 Алена,36-Алеше…, обратиться
Алешенька, спасибо большое : ))))) Отдыхайте, набирайтесь сил и береи того, кто под сердцем! !! !
# 12:29 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Алешенька, спасибо тебе! У меня даже слеза навернулась. Хорошего отдыха вам и солнечных дней!