о беременности

15:26 20-06-2007 / Lengik, обратиться

Мне вот вдруг подумалось - Жалко ведь мужчин: ((( Я это к чему? !? Ведь мы можем делать и испытывать Всё то что могут мужчины (во всяком случае мне так кажется) А Им ни когда не узнать как это, когда в Тебе кто двигается, толкается, пусть даже это иногда больно, но это же так приятно. Жалко, в общим, их. (P. S. по ходу у меня деприсуха попёрла: ))))

Ответы

# 15:28 20-06-2007 Цой, обратиться
А мне их не жалко. ..
# 15:33 20-06-2007 Планирующая К…, обратиться
Они, по- моему, от этого не очень страдают. ..
# 15:39 20-06-2007 Марина, обратиться
Было бы странно если бы им этого хотелось.
# 15:45 20-06-2007 Аня, обратиться
И мне нисколько не жалко, я иногда с них поражаюсь - они как будто ущербные какие- то.
# 15:47 20-06-2007 Татьяна И.…, обратиться
А мне больше всего жалко женщин, которые по каким- либо причинам не могут родить ребеночка.
# 16:00 20-06-2007 Аня, обратиться
Я, если честно, тоже особой жалости к дорогим мужчинам не испытываю. Весь труд - нам, а все лавры - им! И отчество детям они дают, и фамилия чаще всего их, как будто их заслуга больше нашей!
# 16:44 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Девочки, да какая разница чья заслуга больше. Оба молодцы. Ведь если бы не они мы бы тоже не знали радости материнства. Каждому свое нам рожать, а им нам помогать. Любите своих мужчин и гордитесь ими
# 16:47 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Смешные вы девчонки : ))))) Поддерживаю Кирюшу
# 18:45 20-06-2007 Ося, обратиться
Только не смеяться: )))А я- бы хотела побывать мужчиной, только на один день: )! Не пойму почему вам жалко мужчин? Вот например, я бы хотела испытать, что испытывает мужчина во время секса, а вам разве не интересно? ?? :))) как оно: )? ?? да и вообще ощущать что- то в штанах: ))? ?? ? ну и естесно конец: )))) наверное в виде салюта, а там кто его знает ? ?? ?: ))))еще интересно о чем они думают на протяжении дня, как бы подслушать их мысли, неужели они и вправду так часто думают о женщинах? ?? ?? ?: )))))слышала, что они в мыслях они не церемонятся, все у них как сказать. .. .. .мммммммм, в общем настоящими словами выражаются: ))))))но уверена, что ни один мужчина не захотел- бы стать на денек женщиной : ))))))))