о беременности

16:36 20-06-2007 / Кирюша, обратиться

Девочки, а вот и я! Алешечка, ты прямо проинтуичила, только хотела написать, а ты про меня спрашиваешь. Да сходила. Все нормально, швы сняли. Моя хочет положить в 39 недель, но я сопротивляюсь изо всех сил: ))) Сделала УЗИ и КТГ. Пульс у моей крошки нешуточный 138. Я забеспокоилась, но врач сказала нормально, просто ей не понравилось что в мамке ковырялись. По УЗИ вес мама дорогая уже 2900. Там у меня слоненок что- ли? Мне ж еще 3 недели до срока, какая она у меня там вырастет? А так все нормально ттт. Ты как? Уже небось в отпуске вся. Прочла твое послание, спасибо тебе большое очень трогательно, мне будет тебя не хватать. Набирайтесь сил, отдыхайте и приезжайте бодрыми и веселыми.

Ответы

# 16:39 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ален, я уже совсем ку- ку. Перепутала тебя с Алешей. Прости дорогая.
# 16:41 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Слава Богу, что все хорошо. У меня на 36- 37 недельке вес дочи - 2800. Врач сказала, что немаленькая девочка будет. Кирюш сходи в июнята на 5- 6 страничке я свои фотки вывесила : )))
# 16:45 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ага, сейчас посмотрю. Ну значит у нас с тобой богатырши будут: )))
# 16:49 20-06-2007 Аноним, обратиться
июнята на каком сайте?
# 16:51 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Аноним, а вы кто? представьтесь пожалуйста
# 16:54 20-06-2007 Марина, обратиться
Эт я. Наверное имя не поставила. Очень интересно глянуть. Ну если можно, конечно.
# 16:55 20-06-2007 Алёш, обратиться
А вот, собственно говоря, и я: ))) Какой же она слоненок? Ничего не слонененок, а нормальный ребетенок, ты прям думаешь, что она у тебя кг 10 еще наберет что- ли: )Я сегодня дембель на самом деле. Только вот почему- то именно сегодня я всем сразу и срочно понадобилась: ( Чуть успеваю разгребать: )Кирюша, я повторюсь, всего- всего тебе (пока я не вернусь, потом все остальное: ) Чтобы все прошло хорошо, быстро и СЧАСТЬЯ ВАМ МНОГО- МНОГО И РАДОСТИ СТОЛЬКО ЖЕ! !!
# 17:05 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Я в июнятах написала, что ты стройняшка и здесь повторюсь. Молодец! Алеш, ну не знаю, не 10 конечно: )))) Просто и врач сказала, что крупненькая девочка. А там посмотрим, они ж тоже ошибаются, все эти расчеты приблизительные. Спасибки тебе за пожелания
# 17:06 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ален, начало послания тебе. Что то я совсем сегодня путаюсь.
# 17:09 20-06-2007 Татьяна И.…, обратиться
Алёна, выглядишь замечательно! И пузик такой красивый! А вчера я смотрю у вас женский день был : )Аж 4 девчонки родилось : )
# 17:17 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Спасибо (смущенно) : )))
Кирюш, а что ты переживаешь по поводу веса, у меня Пашка 4050 родился - нормально, зато с такими детками легче обращаться, головку у меня Пашка раньше своих сверстников начал держать и т. д.
# 17:31 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ален, да не то что бы переживаю. Даааа 4050 это сильно. Тимошка у меня 3050 родился. А у твой еще на 1 кг больше, это считай мой такой уже в 1 мес. был. А насчет просто может ты и права. .. Вот ты как думаешь, ведь они и ошибиться могут? Ну это я так к разговору
# 17:39 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Могут и ошибиться : )))) Но мы же ничего сделать то, не сможем, даже если есть не будем - пузо свое возьмет от нас - мой пример, я с Пашкой поправилась на 8 кг за беременность, а девочка со мной рожала - 5 кг родила, а сама такая же как я. Так что Кирюш сидим и ждем, а там - узнаем что и как, мы ж не пойдем сейчас стимулироваться или там, прыгать по лестницам : ))))))
# 17:45 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Да ни за что на свете. Я в июнятах прочитала, девочки вовсю прыгают, а зачем спрашивается? Был бы срок 42 недели или больше, а так. .. .
# 17:49 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Там одна прыгает, ты видела она 1990 года рождения, а у меня Пашка - 1989. Я себя что- то такой старушкой почувствовала, ну так. .. на минутку. .. .. : ))))
# 17:51 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ой не могу я тоже старушка, помладше тебя правда немного, но все таки: )))). У моего мужа дочь от первого брака 85- го года рожения.
# 17:52 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Почитай я там про Тимку своего написала