о беременности

17:52 20-06-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki smotry yje vi edite otdixat molodsi no ne ZABIVAITE VOZRASHATSEA A TO MI SKYCHAEM. Kto kyda nadymal exat i kogda raskazivaite. A vi vse dymaem kyda i kogda poka ne reshili da i gosti y nas seichas. Kak yedyt nyjno bydet i nam otdaxnyt.

Ответы

# 17:54 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Привет. Мы вот с Аленой только до роддома ехать собираемся: )))
# 17:58 20-06-2007 Kamilochka, обратиться
: ) Ny eto zdorovo lychshe otdixa xot i ne otdixat pridetsea. Oi devochki kak prekrasno oshyshat chto skoro yvidesh svou kroshky vpervie. Ya vot inogda do six por dymau neyjeli eta kroxa jila i razvivalas y mena v jivotike. A vam devochki ot vsei dyshi jelau chto rodi proshli legko i bistro. chto bi bilo molochko i malishi spali xorosho.
# 18:00 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Спасибо тебе большое. Я вот на старшего своего смотрю и такие же мысли посещают. Ему сейчас 5 лет
# 18:10 20-06-2007 Kamilochka, обратиться
Xochy potom y vsex vas sprosit kogda lychshe vtorogo rebenochka. Vot ti kak schitaesh cherez 5 let narmalno ? ya bi naprimer yje vtorogo xochy a moei 5, 5 mesasev tolko. No snachala nyjno polychit obrazovanie a potom vtorogo.
# 18:15 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ну это каждый для себя сам решает как лучше. Мне кажеться идеальная разница 3 года. Во- первых от момента родов до зачатия 2 годика пройдет (так врачи рекомендуют), ну и для детишек хорошо. У нас доча не запланированная, в отличае от сынули. Но от этого не менее любимая и долгожданная.