о беременности

18:16 20-06-2007 / Земфира, обратиться

Привет Девочки! !! Как у вас тут без меня за весь день? К нам приходили, кухню замеряли, потом я ходила выбрала цвет и всё такое. У меня будет барная стоечка, мне так моя кухня нравится просто оболдеть: -)))ой. .. быстрее бы всё сделали : -)))

Ответы

# 18:26 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Я у врача была, там ниже почитай Поздравляю с новой кухней
# 18:38 20-06-2007 Земфира Для Кир…, обратиться
Привет, все только что прочитала : -)))А моя лялька пока только 1900 весит : -))) Жалко что Алёшечка от нас на время уходит, но я в июле ещё буду ходить в беременных, а значит так же часто тут зависать. Потом вот рожу и всё. .. халява кончиться. .. :- )
# 19:39 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Ну будешь заходить иногда? Цоюшка вон появляется и я тоже думаю найду времечко. Вот и ты