о беременности

18:24 20-06-2007 / Татьяна М.,Уже …, обратиться

всем привет! как можно повысить жирность грудного молочка? а то совсем как вода. и Алёнка не наедается.

Ответы

# 22:26 20-06-2007 Тамарка, 37.…, обратиться
Танюш, что значит - не наедается? Молоко - оно все время разное на протяжении одного кормления и даже в течении дня. Вовсе не нужна никакая жирность, молоко - оно уникальное, только для твоей малышки! -) Это ж не смесь в бутылке разводить. В сети много очень информации по ГВ. Самое главное - не забывай, что ГВ- процес психологический, как ты расположена к нему, так оно и идет! -)) Все у вас будет хорошо, это я тебе как мама с двухлетним стажем кормления говорю- )))) Удачи! -)
# 15:28 21-06-2007 Ленчик, обратиться
Чтобы молоко было жирнее надо есть грецкие орехи.