о беременности

18:25 20-06-2007 / Алёна, обратиться

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, во всех ли медцентрах и ЖК врачи давят на психику, перестраховываются и грузят? ?? Хожу в приличную московскую платную клинику по ведению беременности (25 недель), но каждый поход заканчивается либо слезами, либо нервным срывом. В принципе, есть сложности, но не настолько глобальные, чтобы РЕГУЛЯРНО пугать госпитализацией, предлагать антибиотики. В общем, позитива ноль, одни только отрицательные эмоции. Поддержите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 18:29 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Мне повезло с врачом в ЖК, меня не грузили и не грузят, хотя беременность начиналась не очень хорошо : ((( А какие у вас проблемы, если не секрет? Вообще, врачи конечно перестраховщики, но есть ведь и серьезные случаи, где и антибиотики нужны. Что у вас? А если вам не комфортно с этим врачом - поменяйте его, тем более вы платно ходите. : ))))
# 18:37 20-06-2007 Алёна, обратиться
Спасибо, что откликнулись. У меня не очень хороший гемостаз, колю Фраксипарин, кровь улучшилась, но вот последний анализ мочи пришел с белком и лейкоцитами - понимаю, что не очень хорошо, но антибиотики категорически не хочу принимать. К тому же мы с мужем собираемся на море, а мне вместо этого предлагают госпитализацию. После каждого приема у врача либо реву, либо хочу уйти из клиники, а контракт, действительно недешевый. Я думала, раз я решила оплатить ведение в частной клинике, так хоть отношение будет нормальное. Я их каждый раз убеждаю в том, что у меня все хорошо, а меня каждый раз грузят и грузят. Хоть плачь.
# 18:44 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Ой, Ален, даже не знаю как вас поддержать. Белок и лейкоциты в моче и море? ?? Может быть вы подумаете? Может быть анализ пересдать? насколько превышен белок и лейкоциты?
# 19:50 20-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Меня в ЖК не грузят, наоборот даже: ) вечно меня успокаивают, говорят все хорошо: ) а когда я подробности спрашиваю - все объясняют: )
А по поводу анализов. .. Алена права, попробуйте пересдась. .всякое бывает. .и путают, да и бывает что саи себе анализы подпорчиваем: ( у меня белок и лейкоциты тоже 1 раз были. .. это когда я не очень чисто мочу собирала. . потом не ленилась все по правилам и все анализы в пределах нормы: )
# 21:33 20-06-2007 Алёна, обратиться
Завтра же поеду в другую клинику, пересдам анализ. Надеюсь, все будет хорошо: ) Спасибо