о беременности

21:28 20-06-2007 / Тамарка,37…, обратиться

Девченки, говорят, что незадолго до родов надо активно сексом заниматься, чтобы родовые пути и шейку получше подготовить. А на какой неделе начинать то? -))

Ответы

# 21:31 20-06-2007 Galya, обратиться
Это только так говорят. И по- моему наоборот лучше воздержаться от чрезмерной активности. Я так например на таком сроке уже боялась заниматься сексом вообще
# 22:20 20-06-2007 Земфира, обратиться
А я думаю, что если хорошо себя чувствуешь, то почему бы и нет : -))) А на самом деле это не помешает : -))) Мой врач меня после осмотра когда я с Дианой ходила, отправил домой и говорит полы помой, ну и намекнул чтоб я с мужем. .. .. .. А утром следующего дня я должна была прийти ложиться рожать, НО полы я не помыла и пришла я уже вечером этого же дня и к утру родила : -)))
# 22:28 20-06-2007 Тамарка,37.…, обратиться
Зем, тогда пошла я мыть полы! -))))))))))))))))))
# 22:33 20-06-2007 Земфира, обратиться
Про мужа тоже не забудь : -)))))))))))
# 22:42 20-06-2007 Алена,36, обратиться
А лучше - не останавливаться. А вообще, в сперме находится гормон, который хорошо готовит шейку к родам: )))
# 22:45 20-06-2007 Земфира, обратиться
Вот- вот. .. надо совмещать приятное с полезным : -)))