о беременности

23:44 23-06-2007 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetiki! !! kak delishki ? kak nastroenie ? Kak malenkaya prinsessa ? Y nas vse xorosho desna vse tak nabyxli i nijnie i verxnie i kysaem vse igryshki. ; adnenka ya pobejala a to myj yje na ylise shashliki jarit a ya Mileny kormila a teper k nemy mi mnogo gostei pozvali

Ответы

# 23:47 23-06-2007 Galya, обратиться
Привет Камилочка! Видела ваши фотки, но ответить не успела. Проверь позже почту
# 23:50 23-06-2007 Kamila, обратиться
ok. ya poka kypalnik odevau i ni kak nemogy yiti dymau dai zaglany : )))
# 00:03 24-06-2007 Galya, обратиться
Ответила