о беременности

13:15 24-06-2007 / Натали123, обратиться

Помогите, у моей сестры срок беременности 24- 25 недель, ночью стали подтекать воды, живет она в Туркменистане- а там один вариант- искусственные роды. Беременность долгожданная, очень хотелось бы сохранить. Сказали матка закрыта, с чем это может быть связано и какие способы сохранения?

Ответы

# 13:19 24-06-2007 Марина, обратиться
В России такое сохраняют. Для этого кладут в больницу. А в Туркменистане нельзя лечь в отделение патологии беременности на сохранение?
# 13:29 24-06-2007 Марина, обратиться
У них если лечь в патологию, ничего сохранять не будут, наоборот еще роды вызовут. Ребенок развивается нормально, без патологий, а с чем это подтекание связано ничего не говорят(я думаю потому что сами не знают). Но подтекало ночью, а сейчас прекратилось, схожу с ума, не знаю чем помочь.