о беременности

14:27 25-06-2007 / Klariss, обратиться

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! !! ПОМОГИТЕ! ! МОЛОЧНИЦА ЗАМУЧАЛА ВНИЗУ : -(( И ДАЖЕ ПУЗЕНОК НОЕТ, ЧЕМ СЕБЕ ПОМОЧЬ?

Ответы

# 15:00 25-06-2007 Цой, обратиться
Зуд есть? Маж 3 дня подряд самым простым детским кремом вонючим таким должно пройти. Я свечи Полижинакс покупала, но это врач назначала.
# 15:00 25-06-2007 Lengik, обратиться
Привет. А какой у тебя срок? на маленьком сроке пимафуцин. На "приличном" тержинан или полижинакс. Спринцеваться низя.
# 15:38 25-06-2007 Klariss, обратиться
спасибо! попробую Полижинакс если можно в 21 недельку? мне в аптеке посоветовали Флорагин что то не помогает. и крем детский мажу а то опухло и сухость, а у нас в прибалтике праздники как назло никого врачей!
# 17:56 25-06-2007 Lengik, обратиться
Я у своего врача спрасила она сказала что можно, но если есть ещё воспаление (ты написала что животик болит) то лучше тержинан, он ещё воспаление подлечит.
# 19:23 25-06-2007 Женя 2+1, обратиться
От молочницы пимафуцин. Если есть еще и бактериальное воспаление, или перед самыми родами, тогда тержинан или полижинакс. Живот может и при молочнице болеть, так как зуд способствует тонусу матки.