о беременности

14:38 25-06-2007 / Amilia, обратиться

девченки добрый день! !! ! вчера я себя плохо чувствовала малая уперлась головкой мне в правый бок и сильно больно давила двиготса не могла . сечас ее глажу по животику хвалю говорить ее комплименты что ты сегодня хорошая послушная девочка я только это сказала в этот момент она как не даст совсей силой мне по правому боку ))))

Ответы

# 14:42 25-06-2007 Klariss, обратиться
вот это да! ! : -))) а какой срок у вас с малышкой? что ты чувствуешь ее положение?
# 14:56 25-06-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня мелкая в печень меня лягала аш загиналась. Я даже почувствовала когда она головой вниз переворачивалась. А под конец срока у меня пятки и попа выпячивались так прикольно было
# 15:02 25-06-2007 Amilia, обратиться
в среду было 18 неделек а в четверг она начила битьса при первой беремености как у меня малыши начинают битса 20- 21 неделюно изотого что она крупнинькая я её почувствовала немного раньше. я чувствую ее она лежит в правый бок твердый а ножками упираетса в животк он немного помяхче
# 15:06 25-06-2007 Klariss, обратиться
А у меня вторая беременность и этого малыша я почувствовала еще на 15 нед сейчас уже 21 и тоже чувствую все больше по правому боку плавает, но когда упирается во что то не понимаю : -(, это как давит да? вот если переворачивается тогда ощущаю четко
# 15:20 25-06-2007 Amilia, обратиться
понажимай легко там где у тебя живот сильно твердый во там твой малыш и лежит . ты хорошо почувствуеш когда малыш будет тебе довить. она мне жмем я розогнутса не могу. она не всегда мне давит в правый бок.