о беременности

14:56 25-06-2007 / Анастасия…, обратиться

СРОЧНО! !! !! ПОМОГИТЕ! !! !
Мой любимый человек погиб только что, мы там хотели ребёнка но не успели ничего, даже пожениться не успели, в июле хотели в ЗАГС идти.
Могу ли я как нибудь забеременеть от него? Исскусственное оплодотворение? ?? ? Или что там? ?? Есть ли какие варианты? ?? ? Я так хочу малыша - это всё что у меня осталось бы, а так совсем ничего нет! Жизнь оборвалась и не знаю как жить дальше! !!
Подскажите кто что знает! !!

Анастасия

Ответы

# 15:02 25-06-2007 Аноним, обратиться
очень соболезную, крепись! и срочно садись на телефон обзвони все клиники ( я думаю платные) искуственного оплодотворения срочно!
# 15:25 25-06-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
Исренне собалезную. Только подумай прежде хорошенько, только не сгоряча. Ведь ребёнку потом без отца жить, а у тебя жизнь всё равно продолжается, кто его знает. .может ещё кого- нибудь полюбишь. .а чужие дети не очень кому- то нужны. Подумай, но решать тебе. Если сможешь воспитать, то вперёд, сделай всё для этого. Я понимаю, как тебе тяжело, у меня была примерно такая ситуация.
# 16:19 25-06-2007 Олик, обратиться
Думаю, у вас все равно ничего не получится, по закону он вам не муж и распоряжаться его телом после смерти вы не в праве. Да и не надо вам это, конечно, сейчас для вас это трагедия, но все пройдет, и вы обязательно встретите новую любовь.
# 17:52 25-06-2007 Lengik, обратиться
А вам, девочки, не кажется что это по меньшей мре глупо, у неё умирает любимый а она тут же садиться за комп? ?? Такие вещи по телефону как минимум решаются, пока есть время- минуты на взятие живого биоматериала, но не как не на форумах.
# 18:39 25-06-2007 Анастасия…, обратиться
Господи, да вы же ничего не знаете! !! как вы можете говорить такие вещи! !!