о беременности

16:37 25-06-2007 / Земфира, обратиться

Девчонки! !! Поздравьте меня! !! (только не смейтесь: -))))
Я наконец- то сдвинулась с мертвой точки! !!
Сегодня купила в роддом мыло, мыльницу, сантиметр и одноразовые пеленки(вот думаю 5 штучек хватит)
У меня чё- то с правым глазом, продула что ли С утра как встала, красный такой и слезится. :- (((

Ответы

# 16:48 25-06-2007 Galya, обратиться
Привет. Ну вот, первые покупки! Поздравляю! И чего ты всё болеешь. То одно, то другое. Делать тебе нечего. Давай, поправляйся!
# 16:48 25-06-2007 Klariss, обратиться
Земфирочка поздравляю! а когда собираешься ехать примерно? А для чего сантиметр?
# 16:52 25-06-2007 Amilia, обратиться
змфирочка поздравляю. !! !! !когда тебе идти рожать? ?? ? есть такая примиета нельзя нечего покупать раньше времени. если ты решила чтобы тебе было в добрый час .
# 16:57 25-06-2007 Земфира, обратиться
Ну я в роддом только покупаю: -) А ПДР поставили на последнем узи на 16 августа. Сантиметр в роддом надо, в списке есть.
# 16:59 25-06-2007 Amilia, обратиться
земфиочка когда тебе рожать ? ?
# 17:04 25-06-2007 Земфира Для Ami…, обратиться
Ну может 16августа, а может и раньше незнаю: -) По УЗИ 16августа ставят, а там видно будет: -)
# 17:18 25-06-2007 Amilia, обратиться
для земфирочки в добрый час ! !! я тебе желаю от всего серце чтоб у тебя были легкие роды и самое главное што малшка родилась здоровой и крепенкой . скором времени пойдеш в родом знакомитса сосвоей малышкой. самое незобываймое ощущение и чувство
# 17:24 25-06-2007 Земфира Для Ami…, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !! !! !! !! !: -))))))))))))))