о беременности

00:01 26-06-2007 / Макс, обратиться

У моей знакомой после выкидыша уже 6 месяцев нет месячных, ходили к разным специалистам никто ничего не знает! Подскажите что делать?

Ответы

# 10:06 26-06-2007 Цой, обратиться
Каким специалистам? Самое первое к гинекологу и искать причину по женски.
# 11:31 26-06-2007 Lengik, обратиться
Гениколог скорее всего не совсем тут при чём, надо к эндокринологу. У неё скорее всего проблеммы с гормонами.
# 12:46 26-06-2007 Женя 2+1, обратиться
А в некоторых консультациях есть такой специалист, который называется гинеколог- эндокринолог. В любом сдучае, нужно начинать хоть с кого- нибудь. Неплохо бы и причину выкидыша установить. Скорее всего отсутствие месячных с этим связано. А что говорят те специалисты к которым вы ходили?