о беременности

09:43 26-06-2007 / Альбина+, обратиться

Девочки, всем привет! Lion! Как у тебя дела? Повторный тест сделала? А к стоматологу сходила? Я не смогла, моя врач заболела, а к другому не хочется, пойду в четверг.
Осечка! Доброе утро! Спасибо за добрые пожелания! Сегодня у меня должны были начаться м. , их, слава богу, пока нету (надеюсь и не будет ближайшие 9 месяцев). Утром сделала повторный тест. Вторая полосочка гораздо ярче, чем была вчера. Я так счастлива! Душа поёт, глаза светятся, а рассказывать пока никому не хочу. Кроме мужа, конечно. Ему уже сказала. По- моему, он в шоке, наверное не ожидал, что так быстро получится, тем более, что считает себя уже старым (ему 37). Вот. Так, что девочки, принимайте в свои ряды.

Ответы

# 09:58 26-06-2007 Lion, обратиться
Приветики! Вчера инет отключили и только сейчас заработал. Да к зубному сходила и она сказала подождать когда точно все прояснится. Тест сегодня не сделала, решила подождать до завтра, наверное боюсь разочароваться, хотя сейчас так тошнило. Завтра сделаю обязательно. Я за тебя так рада, сама не дождусь когда своего мужа обрадую.
# 10:16 26-06-2007 Альбина+, обратиться
Lion, я думаю, у тебя тоже завтра будут хорошие две полосочки, ведь срок у тебя получается даже чуть- чуть больше, чем у меня. Удачи!
# 10:30 26-06-2007 Алена,36-Але…, обратиться
Альбина, поздравляю! !! ! 37 лет и старый: )))) Моему 41, а мне 37, а мы - молодые : ))))) Детки это ведь счастье! !! У вас первый?
# 10:38 26-06-2007 Lion, обратиться
В том то и дело что по моим подсчетам срок может быть не больше 2х недель, может завтра покажет, буду надеяться. А ты как, что чувствуешь?
# 10:57 26-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Альбина: ) Поздравляю: ))) как приятно когда читаешь на форуме что у кого- то такое радостное событие: ) здоровья вам: )
# 11:15 26-06-2007 Альбина+, обратиться
Алёне: да я тоже понимаю, что не старый, но дочка у нас родилась, когда ему было 24, а сын - когда ему было 26, вот он видимо и сравнивает.
Lion: пока ничего не чувствую, кроме радости, наверное, ещё очень рано, токсикоз у меня с обеими беременностями начинался после четвёртой недели.
Таньке: спасибо большое. И тебе всего самого доброго!
# 13:56 26-06-2007 Ося, обратиться
: )))))) ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! :)))))) счастлииииивааааяяяяя ! !! !! !: )))))) береги свои заветные полосочки: ))), легкой беременности тебе: )))))! !! А почеу говоришь быстро получилось? ? Разве вы не давно планируете? А то что 37 это даже лучше: ))) ответственней подойдет к отцовству, просто он в замешательстве: )))) это нормально! !! !! Когда пойдешь в ЖК? ? Ах, да! !! ! А самое главное ты забыла? ?? ?? ? Где свеженький ветерок с вашей стороны? ?? ?? ??