о беременности

11:32 26-06-2007 / Аноним, обратиться

Привет всем, может кто подскажет можно ли верить результатам теста на беременность на 100% . Мне очень нужно знать это. У меня больше недели тошнота которой раноше не было никогда, я сегодня сделала тест - результат положительный, но мы с парнем не были в близости уже почти 3 месяца так как прохожу курс лечения, задержек как токовых не было, но последние мес- ые были очень странные (то просто мазня, то обильно, но не надолго). Мне нужно очень знать можно ли верить тестам

Ответы

# 11:35 26-06-2007 Земфира, обратиться
Сходи к врачу. Так кто тебе точно скажет? У меня тесты всегда показывали правильно, но у всех ведь по разному.
# 11:37 26-06-2007 Аня, обратиться
Если я ничего не путаю, в инструкциях к тестам пишут о возможном ложноположительном результате как раз из- за лечения. Не ломай голову, в самом деле, сходи к врачу, если близости не было, откуда взяться беременности?