Девочки получила я от Осеньки СМС, цитирую… У меня все ОК, очень волнуюсь за завтрашний день, но думаю что будет все хорошо, Танюш передай всем девочкам большой привет, Я вас всех очень люблю, и очень за вами скучаю. !! !! Ваша Ося! !! !
Ответы
ПРивет Танюш, да я и сама очень переживаю чтоб у них все завтра было отлично! !! !! Завтра напиши ей СМС от нас от всех! !! !Надеюсь твоя открытка дойдет вовремя.
Девочки все будет в ажуре! !! Думаю, что открыточку которую я отправила от всех девочек 03, она завтра уже получит, да ещё и позвонить с утра хочу, но вот думаю, что не будет это поздравление рановатым? ?? Как Вы думаете? ? Все таки, у неё роспись не с утра, девочки что скажите по этому поваду? ??