здраствуйте! скажите пожалуйста, как узнать что я беременна без похода к врачу и без теста? и на каком сроке это может проявиться? .. заранее спасибо. .
Ответы
А что - проблема купить тест? Беременность может не иметь никаких симптомов, кроме задержки. В принципе, при задержке можно подозревать беременность 2- 3 недели.
Действительно, Даш, не пожалей 15 рублей (да, да, бывают тесты гораздо дороже, но вовсе не факт, что они достовернее! ), купи тест и все узнаешь! Прочие признаки у всех разные - может быть тошнота (не обязательно по утрам), сонливость, увеличение груди. А может и не быть!