Скажите, пожалуйста, может ли болезненность груди и повышенная ректальная температура (37, 2) за 1- 2 дня до предполагаемых месячных свидетельствовать о беременности? Спасибо
Ответы
Это точно также может говорить и о том, что у Вас месячные скоро. А ректальная температура повышена всю вторую фазу (около двух недель до месячных), единственно, что при беременности она не снижается. Т. е. нпр. задержка уже больше недели, а температура все тамже (выше 37)