о беременности

04:03 30-03-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Беременность возможно 8 недель. Из- за востановления после операции приходилось принимать препараты: дона, структум, найз. Могли эти препараты нанести вред плоду? ??

Ответы

# 15:08 30-03-2008 Вика, обратиться
Здравствуйте! Беременность возможно недель 8. После операции для воостановления приходилось принимать препараты: дон , структум, найз. Как они могли повлиять на беременность?
# 15:21 30-03-2008 Вика К, обратиться
Напишите на конфу гинеколог или генетик.