Здравствуйте! Беременность возможно 8 недель. Из- за востановления после операции приходилось принимать препараты: дона, структум, найз. Могли эти препараты нанести вред плоду? ??
Ответы
Здравствуйте! Беременность возможно недель 8. После операции для воостановления приходилось принимать препараты: дон , структум, найз. Как они могли повлиять на беременность?