Как разрешалась ваша ситуация, если случалась задержка в несколько дней, а тест на беременность отрицательный? Что вы делали? В этом случае беременность всё таки подтверждалась? Если да, то каким способом?
Ответы
У меня была такая ситуация. Месячных 2 месяца не было, но ни один тест не показывал беременность. Я делала УЗИ, там подтвердили отсутствие беременности. Причиной может быть что угодно, даже стресс. Не переживайте. А вот если тест показывает, значит все хорошо и вы беременны. Попробуйте сделать его еще раз через несколько дней.