о беременности

16:46 22-07-2008 / Жанна, обратиться

Девочки заметила, что как забеременила у меня появился целюлит на ногах, ранее были всегда мышцевые ноги, даже когда толстела, плотные были, а сейчас просто ужасно холодец. От чего так?

Ответы

# 18:26 22-07-2008 Аноним, обратиться
Издержки беременности! : -))))))))))) Малыш важнее целюлита! !! !! Не берите в голову! родите, подкачаетесь! Удачи! !!
# 22:59 22-07-2008 Катя, обратиться
Да уж , против природы не попрешь : -) А она защищает малютку . .. .жирком. .. со всех сторон . Не грусти , Жанна ! Дай Бог доведем свое дело до конца и . .. .бегом в тренажерный зал . Удачи!
# 13:17 23-07-2008 Luda, обратиться
est vid sporta dlya beremenih ; yoga dlya beremenih, pomogaet ot zelulita daet mnogo energii, ykreplaet mishzi i ylegchaet rodi.
# 16:04 23-07-2008 Жанна, обратиться
Да мне уже поздновато, 35 недель, упустила свое. Видно это гормональное и воды в организме все таки, хотя видимых отеков нет, но вода она по любому есть! !! !