о беременности

21:16 22-07-2008 / Марта, обратиться

Всем привет! Девочки подскажите! У меня беременность 9 недель. Появились белые густые выделения. Очень переживаю. Как от этого избавиться? Ведь спринцеваться нельзя и лекарства тоже нельзя использовать. Что делать?

Ответы

# 22:24 22-07-2008 Наташа, обратиться
Возможна молочница, что встречается у многих беременных. И это абсолютно не повод для переживаний. У меня такие же выделения и мне врач прописала свечи Пимафуцин 6 дней. А так при след. встрече скажи врачу, и она тебе подскажет какие анализы сдать. Не переживай: ))
# 13:05 23-07-2008 Luda, обратиться
da pohoge na molochnizu. pomogaet ochen kefir ili yougurt pryamo vo vnutor u vlivat. eto babushkin rizept vsem moim beremenim podrugam pomoglo. .. ..
# 14:09 23-07-2008 Наташа, обратиться
Luda, я слышала, что надо пить и есть побольше кисломолочного, но чтобы туда внутрь вливать? ?? ? На мой взгляд, есть хорошее лекарство, которое абсолютно безопасно для беременных. А по поводу кефира внутрь - как минимум мы не знаем в каких он условиях был сделан и очень большой риск подхватить какую- нибудь заразу.
# 14:12 23-07-2008 Марта, обратиться
Кефир? Спасибо за совет. Если врач одобрит можно попробовать.
# 14:23 23-07-2008 Марта, обратиться
Ой, а ведь Наташа права. Действительно где и как его делают, а вдруг заразу какую занесу. Наталья подскажите а какое лекарство безвредно для беременных.
# 16:36 23-07-2008 Наташа, обратиться
Мне врач назначила Пимафуцин свечи 6 дней повставлять. Я один раз вставила, у меня все симптомы прошли, я и перестала. ..
А так обязательно спросите у врача. Как мне объяснили, молочница бывает очень часто у беременных, главное ее не запускать. То, что в наших силах без лекарств - это меньше сладкого, больше кисломолочного. Ну а если бяка уж развилась, то тогда Пимафуцин. Но в любом случае проконсультируйтесь с врачом! !! МОжет скажет Вам и не лечить вообще) Удачи! !!