о беременности

12:22 12-08-2008 / Татьяна, обратиться

Привет девочки! У меня беременность 37 недель, я походу заболела. Дерет горло и забит нос, обоняние отсутствует, общее состояние слабость и нервозность. По моим предположениям это фарингит. Что может помочь? Очень беспокоюсь за ребенка! Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 12:30 12-08-2008 "Кира", обратиться
Как всегда обильное питье, можно тантум- верде побрызгать, нос промывать. Ничего страшного, до родов успеете выздороветь: )))
# 18:03 12-08-2008 Аноним, обратиться
Витаон в нос так, чтобы по горлу текло. Гесорал в горло. Обильное питье. Не переживайте, пройдет! !