Я не знала, что беременна, 4 раза употребляла вино в этом месяце, сейчас предположительно 3 неделя беременности идет. Скажите, сильно ли опасно употребление алкоголя, которое было?
Ответы
Эмбрион приклепляется где-то к двум неделям беременности. Насчет зачатия-мы забеременели после того, как хорошо погуляли на свадьбе, а там не только вино было... Дочке 4 года. Все в порядке! На вашем сроке, по моему мнению, самое важное-отбросить все страшные мысли, чтобы не волноваться и непровоцировать тем самым самопроизвольный выкидыш, либо отклонения в развитии эмбриона из-за волнений, стрессов. Спокойствия Вам, легкой беременности, здоровья Вам и Вашему малышу!