о беременности

14:44 29-01-2009 / Лариса, обратиться

Добрый день. у меня беременность 10 недель. Вчера разболелось горло, появился редкий сухой кашель. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно мне подлечиться сейчас?

Ответы

# 16:42 29-01-2009 Аноним, обратиться
Молоко с мёдом, можно брызгать гексаралом и полоскать содой с йодом.
# 16:53 29-01-2009 Аноним, обратиться
med nelzya beremennim.
# 19:57 29-01-2009 Ирина С., обратиться
Мне только мед и помог. Почему нельзя? Я с врачом консультировалась, можно, не до тошноты, конечно, в меру.
# 15:35 30-01-2009 mara, обратиться
ya jivu v Gollandii ,i mne tut s samogo nachala i govorili chto myed nelsya, a potom ya daje na banochkax obichnix meda v magazine prochitala chto beremennim nelsya..allergen ....poetomu ne ispolzuyu bolshe,