о беременности

16:39 31-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, а то я уже вся извелась, знаю что вопрос может звучать глупо, но все же, у меня вот какая ситуация...
16.02.2009г. был не защищенный половой акт, через 64 часов приняла Эскапел, 28.02.2009г. начались месячные, шли как всегда 4 - 5. дней, 05.02.2009г. делала тест ответ - отрицательный,
06.03.2009г. была у врача она смотрела меня на кресле сказала что все хорошо беременности нет. С первого дня месячных начала принимать противозачаточные таблетки (Три-Мерси) пропила курс 21 день в семидневный перерыв на 4-тый день начались месячные, шли дня 3 - 4, но были очень скудные первый день немного крови, второй нормально, а третий и четвертый совсем чуть-чуть крови это нормально? или это беременность?(цвет крови как всегда темно - красные на второй день были чуть-чуть сгустки)
после этих месячных делала тест ответ - отрицательный, скажите пожалуйста могу ли я теперь быть уверенна, что точно НЕ БЕРЕМЕННА??? Очень переживаю, спасибо!

Ответы

# 17:06 31-03-2009 Sashenjka, обратиться
Nu Bozhe moj...! Anna, dorogaja, nu NE BEREMENNI Vi!!!!!!!!!! A esli tak perezhivajete, ne nado nezashjisjennim seksom zanimatsja!
# 20:10 31-03-2009 Анна, обратиться
Sashenjka,
Знаю, поэтому сейчас и предохраняюсь...просто на счет этой ситуации переживаю, хотя уже два раза месячные прошли, и 3 теста отрицательны!!! просто пугают внематочной, кровотечениями что они похоже на месячные и их сложно отличить от них, и что многие девушки были беременны и даже не знали об этом!!!, а месячные у них шли как всегда.....вот и боюсь!!!
# 10:13 01-04-2009 Sashenjka, обратиться
Anna, esli bi u Vas bila vnematochnaja beremennostj, Vi bi uzhe davno korchilisj ot bolej i bili v bolnice na chistke! Vnematochnaja razvivajetsja v trube, esli posle nezasjisjennogo seksa prowlo 2 mesjaca, plod bi davno prorval trubu!!! VI NE BEREMENNI ni obichnoj ni vnematochnoj beremennostju! Tem boleje chto testi otricatelnije! Pri vnematochnoj oni tozhe polozhitelnije kak i pri obichnoj.