о беременности

15:35 18-01-2010 / Алена, обратиться

Здравствуйте! 16 января у меня была овуляция, я её начала чувствовать каждый месяц, после рождения дочки (делали кесарево), и в этот же день был не защищённый половой акт (со всеми последствиями). Через день начало тянуть низ живота и покалывать в боках. Слегка подташнивает. Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком начавшейся беременности?

Ответы

# 15:38 18-01-2010 Аноним, обратиться
через день-нет. через неделю-полторы.
# 15:40 18-01-2010 Алена, обратиться
Аноним,
просто знаю случаи, когда и на столь ранних сроках появлялись признаки.
# 15:43 18-01-2010 Аноним, обратиться
это невозможно. через сутки еще зачатия могло не быть, а имплантация происходит через неск. дней-неделю грубо говоря. гормональных перестроек еще нет.
# 15:44 18-01-2010 Аноним, обратиться
это скорее от переживаний, когда женщина очень ждет наступления беременности.
# 16:19 18-01-2010 Лена, обратиться
Аноним,
да я как-то не очень жду. С мужем не планировали. Просто так получилось.
# 14:00 19-01-2010 Наталия, обратиться
Если вы чувствовали овуляцию, то надо было предохраняться, если не хотите ребенка. А теперь поздно, придется рожать. Хотя может вам еще и повезет и вы не беременны.
# 05:36 20-01-2010 Лена, обратиться
Наталия,
Во-первых, овуляция началась после ПА, а во-вторых, если всё-таки забеременнела, аборт я делать не собираюсь. Дети - это счастье!
# 03:53 21-01-2010 Наталия, обратиться
"16 января у меня была овуляция, я её начала чувствовать каждый месяц, после рождения дочки (делали кесарево), и в этот же день был не защищённый половой акт (со всеми последствиями)" - значит вы все-таки подозревали когда был ПА. Или может просто подсознательно вы хотели ребенка.
Желаю удачи!
# 09:24 21-01-2010 Алена, обратиться
Наталия,
Спасибо!!!