у моей дочери была угроза преждевременных родов срок 30 недель давление 130 на 82 в больнице рекомендовали таблетки нифидипин 10 мг 3-4 раза в день после первого приема были сильные головные боли можно ли применять эти таблетки при беременности
Ответы
Давление 130/82 ещё не угроза. Нормальное давление при беременности. В организме два сердца, их надо снабжать. А это требует энергии. Это не причина травить ребёнка.