о беременности

13:20 09-04-2002 / Natasha, обратиться

Uvaghaemiy doktor!
Ya na 15- oy nedele beremennosti, u menya dvoynya. U menya bol'shaya problema s zaporami - nichego ne pomogaet. Prinimayu ''Duphalac'', no stul tol'ko na kagdiy tretiy den'. Podskaghite, chto moghno sdelat'? I eschye moghno li prinimat' koru krushini, ne povredit li eto plodam?

Ответы

# 15:01 09-04-2002 Анастасия…, обратиться
очень эффективны свечи с глицерином. Продаются в любой аптеке. В туалет будете ходить как по маслу. Кстати, после родов они Вам тоже очень пригодятся. Действуют моментально! !!