о беременности

16:34 20-05-2011 / Ася / Россия, обратиться

Здравствуйте. Мне 26лет с 15 лет провожу курс лечения каждые 3месяца в течении 10дней. Такими препаратами : кавинтон,никотиновая кислота-капельно . Актовегин,пирацетам,мильгамма-уколы. Сейчас на 11неделе беременности. Скажите Можно ли мне сейчас провести этот же курс .

Ответы

# 17:29 20-05-2011 Аноним, обратиться
задайте этот вопрос на сайте embryotox.ru, это профильный ресурс по лекарствам во время беременности, только диагноз напишите свой