о беременности

09:23 16-05-2002 / Jl, обратиться

До какого периода беременности следует принимать препарат фолиевой кислоты и в каком количестве

Ответы

# 23:14 16-05-2002 Masha, обратиться
Lychshe vsego za 3 mesaza do beremennosti e v pervie 3 mesaza beremennosti. Priem folievoi kisloti pomogaet predotvratit' serdechnie zabolevania e porojenia spinnogo mozga.
Yspehov.
# 23:15 16-05-2002 Masha, обратиться
Lychshe vsego za 3 mesaza do beremennosti e v pervie 3 mesaza beremennosti. Priem folievoi kisloti pomogaet predotvratit' serdechnie zabolevania e porojenia spinnogo mozga. Prinimat' po 400 ili 800 mg (1 tabletka v den')
Tak je F. K. soderjitsa v shpinate, avokado, prakticheski vo vsem zelenom.
Yspehov.
# 17:22 17-05-2002 Леля, обратиться
Насколько я помню, я пила наверное 3- 4 неделю беременности. Три раза в день по одной таблетке. Но врач назначит правильнее. Не стоит самостоятельно назначать препараты. Удачи вам!