Хотелось бы получить подробную информацию о том, какие витаминные препараты наиболее подходят для беременных. В частности интересуют СУПРАДИН, МАТЕРНА, ПРЕГНАВИТ, ГЕНДЕВИТ. И какие следует исключить из употребления (если такие есть)?
Ответы
Все названные препараты можно использовать. Импортные препараты в 10-15 раз дороже. Трудно сказать, что они в 10-15 раз лучше. Если средства позволяют, то можно купить. Если ограничены, то лучше купить отечественные витамины + натуральное мясо + фрукты + овощи