о беременности

10:39 23-08-2002 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 20 недель бер.
Я простудилась и если народные средства не приносят облегчения, особенно ночью , В крайнем случае
что я могу принять из таблеток и сколько, Не навредила ли я ребенку, если сегодня я приняла
детский Эфералган упса 1 ч. ложку, Температуры нет, но простуда довольно сильная,
И еще вопрос- зачем из консультации
стали направлять в обязательном порядке делать бак анализ? ?? ?
Спасибо. Вероника

Ответы

# 11:06 23-08-2002 Оля, обратиться
не стоит принимать эфералган, панадол и т. д. (но от одной ложки ничего не будет). пейте больше жидкости - теплую воду с лимоном, смородиной, малиной, растворимый витамин С, бифидум- бактерин, сироп на травах (травесил, д- р мом). если есть насморк- очень хороши гомеопатические капли немецкой фирмы Heel. если не будет помогать- пользуйтесь спреем биопарокс для носа и глотки- он разрешен для применения беременными.