о беременности

05:17 26-11-2002 / Rada, обратиться

Zdravstvuyte! U mena takoy vopros mi s mujem ocen hotim rebenocka, no cto to ni kak? !Vrac(USA)vipisala mne vit. "Prenatal", odin raz v den. Vam znakomo takoy vit. ili net? ,napisano cto on pomogaet zabereminit, ya ego pyu mesas i zametno nacala popravlatsa ne znayu pocemu? Ocen jdu otveta, spasibo

Ответы

# 06:53 26-11-2002 Маринка, обратиться
это обыкновенные витамины. .. действуют как все остальные витамины. .. в "помощи забеременеть" можно заподозрить разве что лишь витамин Е (его рекомендуют чаще употреблять перед возможным зачатием) но он содержится во всех мыслимых комплексных витаминах.
# 11:51 26-11-2002 Алена, обратиться
Пренатал - это витамины которые рекомендуют беременным (я сама сейчас такие пью) для поддержания организма, но не более. ..