banner1

о беременности

19:16 30-11-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить на вопрос. У меня беременность 7 недель, и я сустановления беременности пью дюфастон по 2 т. в сутки. Сегодня получила результаты анализа на прогестерон (21, 2 нмоль/ л) и врачь сказал пить 3 т. в сутки. Скажите правильно ли это назначение и какой показатель должен быть? Что значит анализ на антитела к ЦМВ пол. (0, 324)? Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:02 01-12-2002 Рязанова И., обратиться
Уровень прогестерона действительно очень низкий. Что касается антител к ЦМВ необходимо уточнить какие именно антитела были выявлены Ig G или IgM и привести нормативные показатели, поскольку они зависят от той лаборатории, где вы сдавали анализ