Здравствуйте, доктор! Срок беременности- 6недель. На губах и в полости носа появилась простуда. Скажите, пожалуйста, может ли это повлиять на развитие ребенка? И какое лечение Вы бы рекомендовали в этом случае. Спасибо.
Ответы
Для назначения лечения вам необходимо обратиться к своему врачу. Если до беременности у вас были проявления герпеса, то вероятность заражения малыша невелика.