Беременность около 3 недель. Начались несильные боли внизу живота как перед менструацией (менструация обычно проходила болезненно). Может ли это быть чем- то серьезным?
Ответы
Обратитесь к своему врачу. Можно принять при усилении болей но- шпу по 1т. 3 раза в день. Пейте витамин Е по 200- 400 ед . в сутки. На ночь свечи с папаверином.