Беременность 32 недели, в моче обнаружили Klebsiella pneumoniae 10*7. Никаких симптомов не ощущаю. Если врач пропишет антибиотики , стоит ли их пить? Просто во втором триместре я уже пила антибиотики и ещё раз это делать боюсь.
Ответы
Здравствуйте. По результатам бак посева доктор должен обязательно выписать вам препараты, которые необходимо принимать. Сейчас нет проблем, вовремя выявлена инфекция, которая могла привести к проблемам в дальнейшем.