Скажите пожалуйста, можно ли во время беременности пользоваться имммуностимуляторами - Афлубином, Иммуналом, Интерфероном? Как может повлиять простуда или грипп на плод? Очень волнуюсь. .. :(
Ответы
КОНЕЧНО НЕТ, ВЫ ЧТО! !! НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА! !! !! !! ОНИ ДАЖЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВЫ ЗАПРЕЩАЮТ ПИТЬ, И ОТ ПРОСТУДЫ - ТОЛЬКО ЧАЕМ, ЛИМОНОМ, ЛУКОМ И МЕДОМ ЛЕЧИТЬСЯ! !! !! ЛЕКАРСТВА МОГУТ ПРИНЕСТИ НЕПОПРАВИМЫЕ НАРУШЕНИЯ В РАЗВИТИИ ПЛОДА! !! !! !! !
Обычно эти лекарства разрешают принимать при беременности, но лучше очно к врачу обратиться, хотя, грипп может дать более серьезные последствия, чем прием этих лекарств. (тем более , что интерферон можно деткам с рождения давать)