Здравствуйте! У меня такой вопрос: задержка 22 дня, покупала три теста , 1 показал отрицательный результат, второй ничего вообще, а третий - положительный, на 23 день началась менструация, что это может быть?
Ответы
Иногда, перед самыми месячными концентрация гармона повышается. .. вот на него и реагирует тест. Возможно у вас был выкидыш. .. сходите на УЗИ, редко, но бывает менструация на фоне беременности, но тогда есть угроза выкидыша. Если вы беременны, то на вашем сроке на УЗИ уже давно виден эмбрион.